вот вы любите говорить прямо, что думаете. каковы в этом плюсы, а каковы минусы лично для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80481)
никогда вокруг да около не ходила)))в лбешник прямо...самый кайф сказать))дурак обидится..умный поймёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Говорю прямо...за что и получаю))))
Верховный Наставник (141304)
не ... не прямо .. обволакиваю со всех сторон, подготавливаю, а то не дай боже паралич хватанет от моих резких выпадов)
Мудрец (20054)
в лоб говорю то что думаю..зато никто не говорит что лицемерю