Говорить то, что думаешь, это и есть троллить? вижу для многих тутошних это синонимы, а для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Для малодумающих и зомбанутых, троллить -- это мыслить, не так предписано их стаду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Для тебя.
Хранитель Истины (266686)
говорить-то можно, но зачем других заставлять думать так же...твои мысли - это только твои скакуны...у других свои "средства передвижения" ...
Наставник (26308)
Да тут тутошние какие-то с ядом. Очень многие. Прими точку зрения оппонента спокойно. Мне вообще тут сказали, что у меня телеграф головного мозга, потому что моя мама-пенсионерка до сих пор пользуется проводной связью, а не скайпом и мобильником. Так порой приласкают высказываниями.... Нужно броню одевать.
Мудрец (10033)
я часто высказываю свои надеюсь искренние мысли а меня называют троллем
Мудрец (16618)
Просто надо думать, что говорить.
Наставник (99694)
Здесь половина, может и больше - школота. Мало, кто из них воспринимает любое мнение, кроме своего, плюс детская бескомпромисность, отсюда, надо полагать, такая жёсткость в непрятии чужого мнения. В школах дискуссии не учат, там всё по учебникам и другого мнения быть не может, естественно, это сказывается в жизни и в интернете. Тем более, что в интернете можно хамить и оскорблять безопасно для себя...
и это тоже)))но вообще то,тут,после майла тролль-этот тот,кто говорит НЕ ТО,что ТЫ хочешь услышать)
Хранитель Истины (252861)
Не берите близко к сердцу.
Для особо рьяных "тутошних" я - давно уже тролле-бандеро-хунто-фашист.
Некоторые грозятся, когда Россия освободит Киев от "хунты", лично приехать ко мне на танке и расстрелять в упор с танка.
Они, конечно же, вполне адекватны.
Адекватны Путину. :))