Навеяло...Девушки, что для вас мужское достоинство? Какой смысл вы вкладываете в это словосочетание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это такая штучка,у мужчины......))))))) ШУЧУ!)))
Да какая разница,главное чтоб он был настоящий,мужчина,чтоб ты за ним была ,как за каменной стеной,чтоб любил,чтоб тебе ни когда не было за него стыдно,чтоб это был родной человек,для которого ты -жизнь,а он для тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сила его слова)))) сила его действий)))))))
Мудрец (13443)
Для меня, это когда мужчина настоящий. Когда я уверена в нём и знаю, что в любой ситуации я могу на него положиться, а значит уверена в завтрешнем дне.
ну как обычно))) а если просто говорить о достоинстве человека то это бесполое понятие...
Верховный Наставник (142162)
упомянув слово Достоинство я сразу же думаю о понятии слова Честь.......
Для меня достоинство мужчины заключается в действиях, направленных на благо его семьи. Быть защитой и опорой.
Знаток (400)
Мужчина,на которого можно положиться абсолютно в любой ситуации. Мужчина,который не говорит,а делает...Мужчина, который ни когда не поднимет на женщину руку....