Если Киев переименуют,и назовут в честь президента,то как это будет звучать?.твой вариант..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Петюнинск!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Путиновск.
Хранитель Истины (428576)
В честь какого президента? Зачем переименовывать Киев ?Киев должен остаться Киевом жаль что он сейчас захвачен отрепьем всяким . Слава Богу Булгаков этого не видит . Или видит но тогда он знает чем дело кончится и может все не так плохо.
Петроград.
Наставник (30665)
Петроград
Наставник (34659)
ума хватит))) ничё, потом обратно в Киев.
Верховный Наставник (136967)
МАГАДАН!
Наставник (82198)
Киев имеет тысячелетнюю историю...
А президенты приходят и уходят...так что предложение неудачное...

ПС...а вот лицемерным святошам, изображающим из себя верующих и называющих чужой народ "отрепьем"..желаю гореть в Аду...вечно