Что-то меня это как-то напрягло. Европа в Киеве, в гостях у европейцев. У нас-то что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837846)
У них традиция любое крупное спортивное событие совмещать с беспорядками, погромами, мародёрством.
Для этого и существуют. Гадить в общественных места - вообще мелочь. Пусть попробуют у нас. И, скорее всего, попробуют.
Потом будут верещать из обезьянников об ущемлении прав человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В европедиках сплошной мусорный бум, китайцы отказались от их него мусора, вот он теперь гниёт на улицах, Афины завалены, Рим не лучше и Париж замечательно припахивает.
Хранитель Истины (330507)
0лимпиаду-80 вспоминаю...чисто было. даже алкашей на 101й км выселили
Хранитель Истины (462304)
Цэ- Европа, мэм!
А мы дикие москалюги, у нас не принято так гадить в своих городах...
Наставник (35078)
у дворников будет горячая пора..
Тоже самое будет, скорее всего.
Даже маленькая компания болельщиков оставляет после себя на тротуаре тару, после матча.
Даже если до мусорных баков метров 50.
Это я видел лично и неоднократно в Питере.
Европейцы к вам не приезжают на "Алые паруса", но утром вся Дворцовая площадь в мусоре.
Так что ...Как там Крылов говорил про оркестр и про зеркало, в своих баснях?
Наставник (73241)
Красоту Марселя сложно описать словами....