Киев теперь будет говорить, что они устраняют главарей сепаратистов как Москва это+

делала в Чечне (Дудаев, Масхадов, Хаттаб, Басаев и тд.) или что скажут по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Говорите, ребятки, говорите, да тока вот незадача, задержали укропскую РДГ и щас они будут колоться, кто их послал совершить теракт, во время перемирия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ВСЁ ПРАВДА - будет неделя эйфории, как это было после гибели Гиви и Моторолы, а потом укропам наскучит, и они обвинят Кремль в смерти Захарченко. "Я не могу это предвидеть, но могу предсказать" (с)
Просветленный (834918)
Я чот не понял, ты к москалям примазываться начал ?)
Верховный Наставник (231698)
Никуя они официально не будут говорить, ибо минские соглашения никто не отменял. Заявить, что они взорвали Захарченко, это равноценно выходу из минских соглашений..
Верховный Наставник (156597)
В Википедии написано, что Дудаев, возможно, жив. И он единственный из перечисленных не был исламским террористом. А что будет говорить Киев вообще уже не важно.
Хранитель Истины (266638)
Киев пусть говорит, что ему на ум взбредёт...оценку даст сам народ... а вот какое отношение к Чечне имел Хаттаб - уж ты постарайся тут объяснить... хотя бы в том ключе, что он не сепаратистом был, а террористом..
Мудрец (12299)
)))
Укры уже атметились в ленте, сказав шо ата дело рук ваенспецов из Масквы или местныя разборки криминала!

Укры абассуца сказать правду, ани - шакалы трусяшиеся)))