Если в Киеве снова начнётся майдан, но уже против Петьки сотоварищи - будет ли это оценено Западом..

...как демократическое стремление народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128260)

P.S.
а вот почему в Ростов то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Порошенко выразил уверенность, что Майданы являются благом для Украины.

«Я как участник первого и второго Майданов могу сказать, что Майданы украшают Украину», — заявил он.

Видимо, Порошенко забыл, что из-за государственного переворота в стране началась гражданская война, Украина потеряла часть территорий, наступил экономический коллапс, а десятки тысяч людей лишились жизней.
Что то вспомнился Египет........
Сдаётся мне что отморозятся,судя по результатам поездки Порошенко.
Но для прессы "поумничают"немного...
А то! После находок братских могил мирных жителей на юго-востоке Украины.
Мудрец (15164)
Это пока его лично не коснулось. Ярош же намекнул, что если Порошенко не опомнится, то пусть Януковичу письмо напишет...
Верховный Наставник (141147)
это будет называться терроризм и сепаратизм и никак иначе, потому как это выходит из сценария Обамки энд ЕС
Наставник (94188)
В этом аспекте можно вспомнить анекдот, в котором хиппи просил золотую рыбку устроить в Швеции татаро-монгольское иго. А на вопрос - "Зачем?" - отвечал, что "Любит, когда много людей тусуются".
Здесь случай примерно тот же - любой майдан - это ослабление Украины, сильный напряг для России и всё меньшая вероятность объединения. А это для Запада - как бальзам для сердца.
Поэтому - будут приветствовать до посинения.