ЭЭх... нужен срочно новый телефон, а все не запланировано и не вовремя эти расходы, а НАДО!)! ВОПРОС : какой телефон купить? ) чтобы всё в нем было и мне за это ничего не было?))

ну а если еще серьёзней, то БЛИН!!! каак не вовремя сдох мой телефон!
не знаю, какой телефон взять, чтобы и не дорогой был и практичный и веселый и удобный и..и...и..и...))
воот!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99105)
возьми HTC,самый норм тел..
леново не бери, глючный..
ну или самсунг еще можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколька у тибя денег?Можна беларускими рублями

Леново А 916 - бюджетный но классный. 90 $
Слушай... Я пацану своему год назад взял телефон, за 1700.
Сейчас его перепрошил, и думаю забрать его себе.
У меня слишком мощный телефон, а я пользую 25% мощности процессора.
Ему игры нужны, а я только ВК пользуюсь, и книги читаю.
За 2-5 тысяч, можно взять хороший телефон, если есть мозги, чтобы перепрошить на рекавери, от фриков данного девайса.
Смотри сам...
За 3200 есть хороший девайс, от ТЕЛЕ2, который перепрошить можно легко.
Я пару лет ходил с перепрошитым "МегаФон" (логин), за 3200, пока он у меня не улетел на асфальт.
https://msk.shop.tele2.ru/devices/details/smartfon...
Верховный Наставник (211187)
халявщице и телефон халявный .

sl
"-"
Наставник (64674)
) малыш , айфон , решит твои невзгоды случайные
Наставник (72943)

По моделям сама пробегись)
Недорогой, надежный, даж мой
Маленький варвар почти 2 года юзал)
Я уже несколько таких брал)

Лена, добраутра))
Верховный Наставник (154249)

я в них не разбираюсь--звонит и ладно)))) Привет Лена!!!!!
...
Советник (3058)
Бери простенький, без андроид
И батарейка дольше недели держит

Наставник (96381)
Ну купила то?
Показное дефиле будет? )))
Наставник (48322)
Совета не буду давать,а вот пройдись,а за одно и проконсультируют на все 100.Обычно что то если приобрести читаю разные отзывы и информацию о них.К стати хорошо о всем пишут в инете.Думаю вариантов будет множество,от самих приблуд,кончая цветом.