К чему Маруся подняла наш диалог? дабы доказать, что после майдану на Украине лучше народ стал жить?

о чем дебаты?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306859)
Тань - не ищи подоплеки. просто всего три ответа было - интересно стало еще мнения послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как то странно.. А мы то Россияне за что пострадали? Вы то хоть от ворюги избавились, а нас за что больше чем в два раза ограбили?
Верховный Наставник (111651)
Спроси у Маруси. Мы то не знаем о чем она думала!