на Украине стало лучше жить после майдана? или раньше было хуже или что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23055)
Серьёзный вопрос. Поэтому отвечу, хотя мне и плевать, что там, да как...

Это график гривна/рубль:

Сделан отсюда:
http://www.banki.ru/products/currency/uah/

Что мы видим?
Сколько уже было крику, что рубль падает?
Так что тогда с гривной, рубль то ведь действительно падает.
Какого же хрена она дешевеет? Или она ещё сильней вниз летит?

У меня нет ответа на эти вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Все познается в сравнении. Раньше мои друзья на Украине были значительно богаче меня. Нынче я богаче не стал- а вот мои друзья стали намного беднее меня.
Верховный Наставник (111973)
давайте лучше поговорим о Путине
он наш президент
Верховный Наставник (122723)
ну по путенскому анекдоту у них чёрная полоса всё белее становится
Гроссмейстер (6375)
Все познается в сравнении , цены - продукты- заработки ...