Ну как бы сегодня негласно ГОДОВЩИНА МАЙДАНА и вот хочу спросить УКРАИНУ,что спасли тебя твои *сы и ЕВРОПЕЙЦЫ, жизнь лучше чем в ЕВРОПЕ стала и вокруг одна халява,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2915)

Вся власть перешла к народу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Ты не ПРедставляешь как было спокойно без твоих вопросов !?
А эти дурни по-прежнему во всём винят москалей! Тут на укроповском сайте темка возникла про Путина, ну, естессна, укропы включили овномёты, а я их спросил - ну шо, хлопци, як живэтся с Европой? И овномёты были перенацелены на меня!)
Верховный Наставник (105915)
Россия так мешает, что тяжело Украине продвигаться в Европу.
Россия и сама не живёт, и другим не даёт. Вот !
Советник (4195)
Ты ничего не попутал говоря о том что УКРАИНЕ и украинцам ктото обещал что будет халява или что ЕС и СШП спасут
Один из самых трагических дней в истории .День американской оккупации,с последующей капитуляцией и признанием себя колонии штатов (((Нацисто-фашисты сделали свое черное дело
Наставник (52382)
странно и не одного хохла
Верховный Наставник (216818)
Зато они теперь укропейцы!))))