На Украине после майдана подорожали услуги ЖКХ, бензин, продукты… Хорошо, что зарплату не прибавили - хоть какая-то стабильность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Лично меня - это не радует... Бьет-то все по простому народу, всем этим парашенкам\яйценюкам\турчиновым\тимошенко - все эти повышения и незаметны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
В России, если подумать, стабильности больше, потому что и без всяких майданов всё дорожает.)
Наставник (98828)
Зато по ценам наполовину в ЕС...

Петро, идем так бодро в ЕС, а есть уже нечего!
- А в дороге кормить никто не обещал.
.
Мудрец (23537)
можно подумать,что без майдана бы ничего не подорожало))Взносы в "Фонд кармана Януковича" был обязательными и обсуждениям не подвергались
да..до этого жили при коммунизме
Наставник (70427)
Ещё убавят. А зимой кизяк придётся собирать, или в Россию ехать улицы мести и сортиры чистить.... Это касается не всех украинцев, в большинстве - это умные , талантливые и порядочные люди, а только майдаунов. Тех, кого запад зомбировал уже не один десяток лет...
Хранитель Истины (259114)
Почему же в России подорожали услуги ЖКХ ? ) Я думаю, это пиндосы виноваты ! ))
Верховный Наставник (121736)
у нас после присоединения Крыма ..тоже самое ..
Наставник (29802)
Это Пробник,,скоро начнёт по НастоящемУ..