А это как понимать, г-н президент России??

Это список недвижимости в Крыму лиц из СБУ - организации, каждый член которой подлежит как минимум , суду военного трибунала.

Валерий Гелетей, бывший министр обороны Украины, получивший прозвище «Иловайский» — 2 эллинга в Алупке стоимостью (на сегодняшний день) 800 тысяч долларов;

Николай Погребицкий, преподаватель Национальной академии СБУ – жилой дом в поселке Никита, площадью 250 кв. м. и трехкомнатной квартиры в центре Ялты. Стоимость дома – от 350 тысяч долларов.

Игорь Квитко, сотрудник Службы Внешней Разведки Украины – квартира в Ялте на улице Сеченова.

Евгений Янковский, сотрудник Службы Внешней Разведки Украины – квартира в престижном районе Ялты на улице Дзержинского.

Илья Наумов, сотрудник СБУ – квартира в престижном районе Ялты на улице Дзержинского.

Александр Радченко, сотрудник СБУ – квартира на улице Киевской в Ялте.

Роман Крысько, сотрудник СБУ – квартира на улице Блюхера в Ялте.

Юрий Коротич, сотрудник СБУ – земельный участок в Судаке и квартира на улице Челнокова в Феодосии.

Александр Музыченко, сотрудник СБУ – счастливый обладатель российского паспорта и трехкомнатной квартиры на улице Блюхера в Ялте.
Это 3,14здец! Это как если бы Борман во время войны имел дачку на Патриарших.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
а что ты хочешь ?
власть сменилась, собственники остались.
а что они творят, так это не на территории России.
вот если налоги на имущество платить перестанут, то со временем можно и с молотка пустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так коллеги ! волк волку глаз не выест!
Верховный Наставник (217083)
Надо думать, что у нашей элиты тоже есть собственность на Украине. Вот и держится баланс.
Мудрец (15141)
так и понимать что Россия ничего не отжимает по беспределу
Верховный Наставник (117655)
Не вижу в этом проблему...
.
Мудрец (13086)
Национализировать на законных основаниях это нельзя, так что дядькам остаётся
сдавать это добро в наём или продать через пятых лиц)
Даже без соответствующих санкций вряд-ли у них есть свободный и безболезненный въезд в Крым
Наставник (90829)
Так и понимать, патриотизм это для дурачков )))
Верховный Наставник (123440)
"Александр Музыченко, сотрудник СБУ – счастливый обладатель российского паспорта и трехкомнатной квартиры на улице Блюхера в Ялте."
Украинского гражданства, по закону У. нет?
Хранитель Истины (389020)
Если куплено законным путем...на каком основании с имуществом что то делать?....частная собственность - к политике не имеет отношения.
Наставник (54686)
мировой профсоюз СБУ, впечатляйтесь молча)))))