Как вам и это только малый список того что сделал Президент России за время своего правления(вн)?

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек на год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. 12 лет

Средние пенсии увеличились в 14 раз. Увеличил в разы военное довольствие.

Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, предал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Благодаря его грамотной политике, поставил США и ЕС на свое место. Благодаря его курсу в Россию возвращаются русские земли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Тех, кого отодвинули от кормушки, это не может радовать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
никак.. в реале вранье одно...
Верховный Наставник (123371)
Это всё мелочи... Для трудящихся это имеет лишь КОСВЕННОЕ значение. Жду прогрессивный НДФЛ и прогрессивный налог на недвижимость....
Ещё важна СОЦИАЛЬНАЯ политика, а её не видно!!!
!!!
Есть такой математический термин: необходимое, но не достаточное условие....Так вот, то, что перечислено , необходимо, но НЕ ДОСТАТОЧНО!!!
Для начала необходимо осудить двух предателей Родины:Горбачёва и Ельцина...
Верховный Наставник (111963)
если что-то в Росси и улучшилось,,
то в этом нет заслуги Путина
всё это благодаря Западу
(могу обосновать)

просто , рабам нужен повод
чтобы облизывать чиновничьи сапоги
с особым удовольствием
(на зло Америке)
Наставник (72635)
может что и преувеличено,но делается всё правильно
Всё так.
Вопрос: в чём мерять будем: в попугаях больше получается))))))
Запуск каспийской флотилии мне понравился.
Наставник (29174)
Ну да,циферки то он увеличил)) Только это никак не отразилось на благосостоянии народа))
Хранитель Истины (345422)

Гыыыыы )
Верховный Наставник (122723)
и это он сделал ЛИЧНО
Верховный Наставник (132929)
По пунктам отвечать или просто посмеццо?
1. Бюджет? Было 11 с чем то, стало 15 - это в 22 раза?
2. Золотовалюта? Было 75, стало 385 - это во сколько раз? Ничего, что с 2009 рост прекратился и пошла убыль? http://all-currency.ru/zoloto-valuta.php
3. Чо он вернул? Перечень можно?
...
А это - вообще упал под стол:"Поднял промышленность и сельское хозяйство "
Ну и т.д.
Особенно ржал про Газпром - "Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли."

Ой, шутник!!
Наставник (32822)
Если допустить,что все эти ПРЕЖНИЕ улучшения образовались благодаря Путину,
то все НЫНЕШНИЕ ухудшения жизненного уровня и падения экономических показателей ТОЖЕ БЛАГОДАРЯ ПУТИНУ!!!???
Просветленный (723363)
То есть тов.Путин как-то лично был причастен к вымиранию России, а потом передумал - и остановил процесс ?

Лично к моим детям тов.Путин отношения никакого не имеет и не будет иметь. Мы их с женой без Путина сделали, и не благодаря, а вопреки ему (двое родились за время его правления).
Мудрец (19536)
Ну да.
Добавь что он виновен в гибели людей на Донбассе.
И можно кричать УРА...
Всё это хорошо, но почему простому-то народу так хреново, и чем дальше - тем хуже?

И вот тут тоже он сделал: https://news.mail.ru/economics/24443257/?frommail=...
Хранитель Истины (393810)
А разве это всё - не благодаря росту цены на нефть?????? До 120 баксов? А когда она упала до 40-ка, и враз увяли все достижения.....грянул Кризис....