Когда в России происходят "выборы" Президента, весь мир наблюдает за этим процессом как за США или

глумливо смеётся над рокировками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сомневаюсь. В России выборы скучные - всего один кандидат. И варианта "против" нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда в России происходят "выборы" Президента, ты сидишь на диване.
А потом обиженку строишь.
Верховный Наставник (180670)
теперь будут, поскольку сша дискредитировалО себя полностью.
Гроссмейстер (9778)

Просветленный (643053)
как бээээ.есть у кого учится))) если бы вы поинтересовались,то прочли бы,что штатми управляют всего два клана)))
Верховный Наставник (109447)
А в США выборы что ? Шоу -показуха демократии!чтобы рядовые американцы думали что они выбирают...Какая то коллегия выборщиков из 538 человек,якобы выбирает президента
Хранитель Истины (399356)
Россия всегда смотрит вдаль — то в коммунизм, то в Америку, то "что там у хохлов", — и потому постоянно спотыкается.

Наставник (30504)
Не пойму, какое нам дело до мнения всего мира? Какими будем, к таким и привыкать всем придётся.
То-то я смотрю даже импортные наблюдатели тусуются на наших избирательных участках.