Как вы относитесь к Мажорам и Золотой молодежи в целом?) Они вам нравятся?))

Если вы их не любите - за что?)
Чем они вас раздражают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
индифферентственно.
Возможно, есть и среди них небезнадежные,
но они в большинстве своем живут в ином измерении
и вряд ли их интересует "богатый духовный мир"
таких "старушек" из СССР как я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Мудрец (11250)
Как породистые кабаны: много жрут и много с**т. (Иносказательно)
моя дочь общается с такими)) сейчас в гостях у такого) Их родители от неё без ума.. приглашают, балуют ... между прочим не дураки ...))

ну а что плохого... раз они её любят ... значит я их тоже люблю))
Хранитель Истины (284009)
Знаю лично многих. Не знаю я, как меня туда заносит периодически, но однако... Выводы могу делать. Тупые и ваще ничё не соображают, да им и не надо соображать, когда на лабутенах и у парней есть карточка с папиными денюжками. Может я бы тоже отупела от такого кайфа))))

А пофиг как-то на них. Если мне не мешают )

Здравствуй, любимый )