Как вы относитесь к современной молодежи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216337)
А у меня пред глазами постоянная смена поколений идет. Семья большая. Поэтому отношусь к современной молодежи с интересом и желанием не терять контакта взаимопонимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...с уважением все же...)...хоть они на нас так не похожи...)
Наставник (59053)
Не близка эта тема мне бороды и обтягивающих штанов. Очень не нравится подделочный вариант косухи. У меня вот настоящая, почти четыре кг весит. А сейчас особенно у баб вижу подделку. Не нравится что все в таком рабстве гаджетов.
Верховный Наставник (101099)
Увы...я к молодёжи уже давно не отношусь...
Наставник (45664)
Ко всей скопом - никак не отношусь.
Потому что она во все тысячелетия неоднородна.
Подо мной живут шумные грубые пьяницы,
меня иногда навещает умная тонкая девушка,
ВКонтакте - жизнерадостный парень-велосипедист
(уже и в Новой Зеландии побывал)...
Мудрец (11250)
Сами нарожали. Нечего пенять на зеркало, коли....
Дети - зеркало родителей.
"По плодам их узнаешь их"
Хранитель Истины (371036)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако