Я понимаю, что Марына из "золотой молодежи", но всё-таки - почему она не смотрит за тем, как выглядит муж?) +

Нелепый наряд Петра Порошенко в очередной раз стал предметом обсуждения пользователей социальных сетей – на этот украинцев позабавил снимок, сделанный во время визита президента в Израиль.

Складки костюма на грузной фигуре гаранта украинской конституции выглядели так, будто пиджак заправлен в трусы. Удивительно, но неудачное фото было опубликовано официальной пресс-службой Порошенко, отметила в своем блоге киевский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Зачем он заправил пинджак в труселя? Хотя это не главный вопрос. Главное – это каким образом эта фоточка попала на сайт Пецюльки?!» – удивляется Монтян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
Такое ощущение, что окружение Пети сознательно не говорит о его виде, как на зло, и их достал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну может её так возбуждает))))
Хранитель Истины (305182)
Чувак неудачно подтянул штаны. Торопился навена.
Верховный Наставник (116607)
Он чё? Пиджак в брюки хотел заправить? Оригинально!
Наставник (96226)
Поц в полу завернул, и на место...
Ну мож если вынуть, ищо хуже будет, там же мокро. Ветер.