Как вы относитесь к современной молодежи?

Вам нравится как они одеваются...какую музыку слушают...как веду себя со старшими?
Что вам в них нравится и что не нравится?
Если можно,не одним словом ответить,буду очень рада ))
Доброе утро!И Хорошего настроения всем ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие..." Сократ (470—399 гг до н. э.)

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна." Гесиод (ок. 720 г. до н. э.)

"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.." египетский жрец Ипувер, живший за 1700 лет до н. э.

"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру." надпись на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

Ничего в подлунном мире не меняется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению к ней не отношусь... а так, с пониманием...
Ох,Аня,Аня, некоторые старшие считают себя вправе мне хамить просто потому,что я моложе!
Я не считаю,что мы потерянные! Просто не раз наблюдал,как взрослый мужик ЛЕТ50 парня лет 16 овном назвал! Ну и зачем! Ты старше,будь мудрее!
Нормальные мы! Разные среди нас есть,но в целом нормальные! Не хуже чем было лет 10-15 назад!
контакт
сериальчики
зальчик
бухлишко
айфончик
машинка
брендики
травка
лень
инстаграаааам
хэштээээээги
халяяяява

Не, мнем не нравятся люди)
Привет, Ай))
Наставник (76550)
Владимир Маяковский
СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ
Нет,
не те «молодежь»,
кто, забившись
в лужайку да в лодку,
начинает
под визг и галдеж
прополаскивать
водкой
глотку.
Нет,
не те «молодежь»,
кто весной
ночами хорошими,
раскривлявшись
модой одеж,
подметают
бульвары
клешами.
Нет,
не те «молодежь»,
кто восхода
жизни зарево,
услыхав в крови
зудеж,
на романы
разбазаривает.
Разве
это молодость?
Нет!
Мало
быть
восемнадцати лет.
Молодые —
это те,
кто бойцовым
рядам поределым
скажет
именем
всех детей:
«Мы
земную жизнь переделаем!»
Молодежь —
это имя —
дар
тем,
кто влит в боевой КИМ,
тем,
кто бьется,
чтоб дни труда
были радостны
и легки!
[1928]
Верховный Наставник (142162)
очень радуюсь за продвинутую,знающую и мыслящую молодёжь!!!!
а таких не мало!!!!....негатива в современной молодёжи тоже хватает, но
разве взрослое поколение такое уж безупречное и идеальное???????
обнимаю Аюшку!!!!!!
Наставник (97797)
Все люди разные. И среди молодежи есть замечательные ребята, и среди старшего поколения есть те, кого уважать не за что...
Верховный Наставник (154052)
Молодежь как молодежь. Ничего в мире не меняется в плане молодежи)
Посмотрела фильм "Стажер" как мечту молодежи об отношении к ним стариков)))
Я люблю нашу молодёжь!!!
они более умные и провинутые чем мы,они блее раскрепощённые чем мы
у них такие классные вещи-одежда,ноуты,плееры и прочая фигня,которой у нас не было
они классные,со своими рзаноцветными тараканами,у них больше возможностей,у них такой огромный выбор в музыке...

люблю молодёжь.....в эту возрастную категорию мои дети попаают,как их не любить то??)))))))))))))
В основном мне нравится их незажатость во всем, их быстрый ум и острое слово, их самостоятельность, талантливость.
Не нравится инфантильность, пристрастие к спиртному, чипсам, наркотикам( это у некоторых)
Вообще все разные, как и всегда.
Доброе утро , Анютка!))
Наставник (73047)
Мне нравятся активные молодые люди...У них сейчас столько возможностей...учись, работай, путешествуй...было бы желание...опять же интернет, где можно найти друзей, общее дело, общие интересы...
Сейчас нужно сильно постараться, чтобы остаться одиноким и никому ненужным нытиком)))
Привет, Анютка)))