Когда я вижу "кумиров" молодежи...типа <...> ...мне становится стыдно...за то что МЫ воспитали...поколение "долбо*ов"... НО...глядя на своего сына...я понимаю...не все еще потеряно...МЫ еще не прос рали РОССИЮ в целом...и Культур

*типа...Оксимирон...Гнойный...Хованский...Face...итд...
Дополнен 6 лет назад
...Культуру в частности...А что Вы думаете...обо Всем этом...Господа...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня только один кумир есть!!! СССР!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чё-то ты мне жителя Израиля напоминаешь своей заботой о России. Не?
Просветленный (590502)
Кумиров навязывает ТВ .все претензии к нему
Думаю, что волнения Ваши напрасны... А о "господах"..........