Как Вы относитесь к молодежи, которые делают пирсинг, тату,и т.д где только можно.. У них с психикой проблемы? или проявление своего Я?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14752)
Не понимаю такое самовыражение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
перебесятся
хорошо я отношусь ... если только при этом они адекватные и мирные ))
Хранитель Истины (430181)
Плохо. Ладно бы ещё дело накалывали, бывают стильные татуировки. А то колют всякое гАвно.
Хранитель Истины (451035)
это опасно для здоровья, а в остальном не важно
Наставник (48824)
На большее ума не хватает.
Наставник (43600)
в вас говорит зависть..
спокойно отношусь-это же их тела.
в их возрасте тоже позволял себе.
Наставник (86597)
очень молодые хотят застолбить что нибудь, хотя бы собственное тело. это проходит. едиственное- пусть делают это в чистых профессиональных местах.
Мне не нравится! За это некоторые меня считают занудой!
Приветик,Ира!