почему некоторые мужчины могут так говорить про женщин>>>

Вот идёт по улице девушка, а он такой мимо прошёл и говорит кому-нибудь, ппц... крокодилиха..!!!

или в описании допустим...
про кого-то рассказывает...и говорит ...да и тётка у него страхолюдная какая-то...

ну думаю, понятно, зачем мужчины так..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59258)
я не общаюсь с такими, не обсуждаю прохожих. вот поэтому я с холериками и не очень жажду в одной компании оказаться они когда в кучку собираются в них как бес вселяется, всюду нос свой суют, какая-то распущенность и вседозволенность. помню в маршрутке ехал а у меня же шевелюра не короткая и когда по улице хожу их в хвост маленький для удобства. вот сзади сидели трое они сразу мне показались какими-то быдловатыми еще и под пивом, вот пока ехал они только и делали что ржали язвительно и что-то там про бантики проскакивало пару раз. типичное быдло им только повод дай и не важно кого бы по обсуждать, пройдет девушка в мини юбке и можно будет услышать типо ооо гля гля гля пошла какая, ипать я бы ей вдул и ржач их укуренный потом дружный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)

Согласен. Исправлюсь.
Ух, какая красивая.
Вау, какая прекрасная.
Я никогда таких не видел!
А где живут такие зайки?
Я потрясен! Что вы делаете сегодня вечером?
Мм--ммм!!
имо,себя Аполлонами считают. безосновательно, часто
Верховный Наставник (211203)
не повзрослели еще
да и эмоций в переизбытке скорее всего
+воспитание соответствующее иногда

ну и конечно же нар мудрость -

"на вкус и цвет , товарищей нет"

sl
_____________
Привет ГалеК!_)
Верховный Наставник (137822)
Ох, если б я иных теток не слыхал...
Высокомерное отношение к девушкам это диагноз! Знаю таких!
Наставник (40091)
... наверное потому что не мужчины...а так..видимость одна.