Почему некоторые женщины не понимают, что мужчина НЕ МОЖЕТ сейчас говорить по телефону, зачем настаивать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я никому не звоню! Все звонят мне! Хотят мои уши! Я не дамся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по той же причине, по какой мужчины ситают женское НЕТ за завуалированное или кокетливое ДА. а пожелание ему идти нах, как своеобразный влирт с последующей невероятной ночью в постели. ХОТЯТ - и все