Почему некоторые женщины лукавят и говорят,что им не нравится когда мужчина дарит им цветы?

Может сами цветы им и не нравятся,но внимание мужчины не оценить нельзя!)))) А если внимание мужчины не оценивать,то в один прекрасный момент он просто может послать на куй!))))
Вы уж извините,я просто так думаю)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74251)
Больше всего мне нравится, когда дарят шикарный букет накануне моего отъезда))))))))
Вот и чего мне с ним делать? Выкинуть сразу или пускай протухнет за две недели моего отсутствия дома?)))))))) Я люблю цветы, с удовольствием их принимаю, но за букет накануне отъезда скоро кусать буду.....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Почти всем девочкам нравятся цветы. Внимание приятно только от приятных людей.
.
Верховный Наставник (166854)
не лукавлю) цветы не люблю) но внимание чертовски приятно)
Наставник (51321)
Я люблю.. .
Мож алергия...
Нравятся,просто замужние часто экономят так на себе,сама так пару раз в начале говорила,а потом поняла,так-с... привыкает,хочу цветы всегда теперь!))
А я люблю цветы очень при очень))))))))поэтому я сама их выращиваю))))))
на куй цветы эти, на эти деньги лучше швейцарского мороженого купить
Почему лукавят? Вот к чему мне этот веник за такие деньги, который еще и намусорит потом? Лучше на эту сумму купить что-то полезное. А если уж дарить, то живые, в горшочке.
оцениваю всегда и ЛЮБЛЮ!!!!!!

Верховный Наставник (105284)
Внимание можно проявить и по-другому)
А веники в фольге, которые потом вянут и осыпаются, действительно не всем нравятся)
Верховный Наставник (190797)
да комплексы всё это в связи с переоценкой своей роли в современном мире...не знают как себя вести толком или думают цветы недостойны или мужик недостоин..словом бабски гемор..но в этом мужчины виноваты...тоже себя неадекватно ведут иной раз....
Хранитель Истины (383142)
Внимание в виде потраченных семейных денег на умирающие цветы...? Может я меркантильная- но тупо денег жалко, да и ...не люблю я СРЕЗАННЫЕ цветы...и в горшках не люблю...
Внимание..э...на мой взгляд конечно, несколько в другом))
Вот увидела я барную стойку для кухни...сказала, что круто,было бы...Через два дня он меня в машину посадил, в магазин отвез и сказал :выбирай! И нашел где продается, и дома сам собрал-установил...
Перед тем, как домой ехать,звонит спрашивает:тебе что-нибудь нужно?у тебя сигареты ещё есть?
Как-то мне ТАКОЕ внимание больше нравится, чем букет....
Хотя-каждому своё...
Просветленный (794109)
Обожаю я цветы, есичо))) Запишите там у себя, вдруг...)))))
Верховный Наставник (154052)
Нелюбовь к цветам это мелочи. У меня болезнь похуже) Я не люблю подарки от мужчин)Меня бесит, когда мне дарят то, что я еще не успела захотеть. И самое ужасное, что я не сдерживаю свое бешенство...
Мудрец (12380)
Ниже уже отвечала, люблю цветы,всегда им рада )
Хранитель Истины (303280)
Я очень люблю, когда мужчины дарят мне цветы!)))))
Понял, да?!
Советник (3564)
и все женщины должны испугаться и со счастливой улыбкой принимать всякую хрень. А то вдруг сбежит, да?
Скорее мужчины с ненужными подарками и и раздражающим внимание будет послан туда же ))