Смотрю битву экстрасенсов..Люди,а вот Вас в школе травили?И вообще для вас,что кажется проблемой??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Нет..меня слушались даже отпетые негодяи местного разлива))))Я была старостой в классе..Вот с классухой у нас рамсы под конец учебы были..потому что я при всем классе сказала,что мне в ней не нравится и со мной все согласились...))))Она сразу от нас отказываться побежала...но и директор её оттаскал..Короче непруха ей была..она меня на экзамене завалить попыталась выпускном..и снова директор "по башке дал"...И потом она после школы уже встретилась и сказала,что я ей как кость поперек горла была..я говорю,да и вы Нина Тимофеевна ,редкостное г.овно в моей жизни..на том и разошлись)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Мышьяком? Не, не травили
Ну, чего рассказываешь, экстрасексы у меня по плану после ещё одного бола Лыхны
Верховный Наставник (182640)
Нет. Я везде лидер и в школе в том числе.
Меня пару училок не любили как раз из за этого характера.
прям травить не травили. Но обзывали.Из за этого я очень долго была не уверенным в себе человеком.на тот момент это была проблема.
Хранитель Истины (289956)
Родителям нельзя позволять ,чтобы дети учились в школах,где они преподают.Если бы не моя спортивная и дворовая подготовка,было бы невесело.
нет Ленусь не травили....я такая была шо могла пол школы загрызть если меня тронут.....
привет)))))
Верховный Наставник (157763)
Меня не травили
И вообще никого никогда не травили на моей памяти.
Класс был не совсем дружный, но все адекватные.
Нет, это я травил учителей, но была одна полная девочка, она таскала всех пацанов за волосы, и меня в том числе, она была здоровая в начальных классах, с тех пор наверное я предпочитаю дюймовочек на подсознательном уровне, потому что ухватиться за кожу головы и таскать бездыханное мое тело по всему классу, собирая парты - это очень больно, когда тебе восемь лет
Верховный Наставник (170898)
Меня не травили, но и лидером я не была.
Точнее будет, что учителя пытались организовать травлю. Но с моим характером, такие вещи не получаются.
Ну довела до слез мою ближайшую подругу классная руководительница, оставив ее после уроков на длинную беседу "не надо дружить с Оксаной, она тебя в орясину затянет, пить, курить, бухать научит"))
В итоге, все их любимые ученицы пили, курили и прочие разгульного и жизни, а Оксана...
Мои же подружки как-тортовым знакомым, пытавшимся настойчиво предложить выпить, отрекомендовали меня так "ой, в личики не начинайте, а то она вас сама уговорит на никогда уже не пить"))
Это я всегда брата под крыло тех, кого пытались травить. Даже тогда, когда в школе я была в роли ученицы.
Ну а сейчас я здесь психолог. И случаи травли даже в зачатке для меня это работа с классом, семьёй и изгоем.
Верховный Наставник (103249)
Я в школе звезда
Везде звезда
Трудно сбросить шелуху
меня не то что бы травили,меня вытравливали...не только ученики ,но и учителя подливали масла в огонь
причина? а мои родители алкоголики,а я в деревне жила ,где вся жизнь на виду,одевалась в обноски,за сёстрами донашивала
ну что я могу сказать,да плакала,да пакостила по тихому одноклассникам и даже учитеям
зато сколько плюсов!!!
я реальная пофигистка по поводу чужого мнения в мою сторону)))
Хранитель Истины (310018)
я в 8 классе сильно поругалась с классным руководителем...молодой студент у нас был только после университета... возненавидел его весь класс... мы добились, чтобы он у нас не вел физику... в итоге он ни одного урока у нас не вел... а после 10 класса дал всем такие характеристики, что с ними даже в тюрьму не возьмут... потому что наши мальчишки избили его сильно после выпускного... но он никого не сдал... короче весело у нас было... а так то я лидер в классе была....))))