А помнишь,как татары русь 300 лет? Почему щас оне тока песни свои тут ставят?где порох в пороховница

Х?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43118)
а было ли это на самом деле и был ли вообще чингиз хан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Не 300, а 250. И за эти 250 лет татары регулярно получали, правда не в тех масштабах в каких на Куликовом поле. Но все же. Учите историю.
Гроссмейстер (5108)
Глупость ты канеш спросила...
Та не, те монголы были, а эти вовсе башкиры
Верховный Наставник (170893)
я генетически про тартарию помню.. помню как некоторые *асы, отказались бабки на армию давать.. 10 процентов потребовала орда...!
чем кончилось, гнидёныши, когда вы не хотите на армию денег дать?!
Верховный Наставник (127336)
Это не те татары,которые Русь 300...налогом обкладывали,эти татары под теми татарами тоже дань платили.))
Хранитель Истины (449410)
Татары Русь 300 лет? Уважали? Побеждали? Признавали? Это казанские или крымские? Так тех которые были против Сталина их же выслали в Сибирь. Теперь они вернулись оттуда в Крым и теперь они все за Путина. Метаморфоза. Так что Глупость ты канеш спросила...
Хранитель Истины (462505)
Спокойно! Это наши татары.