Ляхи у нее огромные))) Тут есть такая же как я,больная,которая свои вес и объемы лет за...много помн

ит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ляхи огромные,айкью маленький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я
Верховный Наставник (232788)
Я как с 42 до 46 разожралась - так и сижу))))Не потерять бы нажратое))
Просветленный (794109)
Была 44 - много лет, потом 46 потом 48
Верховный Наставник (161044)
помню всЁ! )))
Хранитель Истины (383097)
А мне и помнить нечего особо...меня пол жизни ветров сдувало и за шваброй пряталась. А потом вот так случилось....что стала толстой, как корова)) На счастье не на долгоСейчас снова уже несколько лет нормальная,но уже за шваброй не спрячешь свои 60 кг