Почему сейчас выли из моды..спорт.шапочки.. Петушок..Можт проблемы в том что сейчас все в г о н д о

нчиках..или как говорят 3.14 д а р к а х ..ходят ...
информация для троллей..я хожу в кепках у меня их оч много...начиная от норковой заканчивая летней..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну мой тоже кепки носит, а шапочки петушок не носил даже при СССР. Мне тоже кажется, что это просто кошмар! Ну вот что это за идиотизм?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И чё?
pic
Ученик (158)
а если не ношу? мне куда отвечать? :))