если бы Яценюк и Турчинов знали бы,что придут к тому, что они сейчас имеют - замутили бы все это???

мне кажется они рассчитывали на что то другое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Эти два тупых еврея способны что то замутить?
Они способны только исполнять команды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Они - никто, мутили США.
Хранитель Истины (461956)
А где, скажите мне перевороты, устроенные ЦРУшниками, улучшили бы жизнь народа? Они все создаются для продажи оружия и принятия законов, отдающих страну в рабство пиндостану...
Замутили бы. Они продались, и делают свою работу.
Конечно и безусловно. К кормушке-то встать. Вон у нас, эти отодвинутые - Миши 2%, Немцовы с Явлинскими, Собчаки там разные, как рвутся наверх снова. Им я что ли нужен? Не-е-е-ет! Им денюшка нужна. Да, забыл упомянуть нашего нового "политика" макаревича. Вот не стали бы его щипать за его виноградники, яхты и дайвинг-клубы, так сидел бы он на своем месте и пел правильные песни, а тут как же, его обидели. И вон, в первых рядах идет. Узник совести, мать его.
Верховный Наставник (207726)
Яценюк и Турчинов выполняют ту задачу, которую перед ними поставил Госдеп США, а вот мнение уже бывшего президента, который выполнял другую задачу:

Ющенко о Евромайдане: я понял, что мы попадаем в национальную беду

МОСКВА, 25 дек – РИА Новости. Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не принимал участия в Евромайдане, потому что участники протестной акции призывали освободить из тюрьмы экс-премьера страны Юлию Тимошенко. Об этом он рассказал в интервью изданию "Украинская правда".
"Когда весь Майдан вторит: "Юле волю!", Моего места там нет", — заявил Ющенко, отметив, что в задачи Тимошенко входит дестабилизировать украинского президента.
"Если Тимошенко дождется, когда Петр Алексеевич Порошенко первый раз споткнется о порог, вы увидите миссию Тимошенко", — добавил экс-президент.
Ющенко также заявил, что приходил на Майдан, однако, по словам бывшего главы государства, он не являлся идейным сторонником участников акции.
"Я хорошо понимал, что в том политическом кругу лидеров, которые там появились, живет другой проект, параллельно политический тому действию, которое происходит на площади. Когда я стал свидетелем мимикрии, как, казалось, совершенно величественные, здоровые требования умной молодежи перекрываются короткой перспективой трансформации власти, я понял, что мы попадаем в большую национальную беду", — заявил экс-президент.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141225/1040206644.html?utm_source=966133&utm_medium=banner&utm_content=3692595&utm_campaign=rian_partners#ixzz3N5CtWsWz