Почему все так презрительно относятся к тому что одинокая женщина с ребёнком пытается устроить свою

личную жизнь?
Дополнен 7 лет назад
а замужние личной жизни не имеют? не занимаются сексом? не ходят с мужем в кино, оставив ребёнка на бабушку?
Дополнен 7 лет назад
не сидят в соцсетях?
Дополнен 7 лет назад
не ходят по магазинам и фитнесклубам?
Дополнен 7 лет назад
не посещают корпоративные вечеринки?
Дополнен 7 лет назад
и вообще замужние не пьют не курят и святые все как одна, а одинокие сплошь *и - вот такое существует общественное мнение
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Да плюнь и забудь)))Всем угодить невозможно.Не обращай внимания на глупых и озлобленных людей.
Может и НЕ ходят по вечеринкам,может и секса у них нет,а может и бабушка ребенка не берет......вот и завидуют.
Живи СВОЕЙ жизнью .Какое тебе дело до мнения чужих людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
воопще пофик
Чушь наиглупейшая.....))))
Наставник (44787)
я бы сказала, что там дело не в ребенке, а в слове "устроить". ведь если эта женщина видит для себе лишь один путь - сесть кому то на шею, то это редко вызывает уважение. тем более, что в нас заложено наступать на одни и те же грабли. и выбирать себе мужиков того же качества, что и в первый раз
Верховный Наставник (103249)
Ни разу не встречала презрения
Это видимо потом что детей у меня больше )))
Хранитель Истины (303347)
Кто все—то?))) Если одна—две дуры нашлись, это не значит, что все такие.)))))
Наставник (97797)
А я не понимаю, как можно говорить за всех, приписывать всем презрение к кому-то, какое-то отношение к кому-то?
Верховный Наставник (153543)
конкуренция...женихов приличных и так не хватает
Верховный Наставник (171192)
Когда замужняя бабушке оставляет ребёнка, чтобы с мужем пойти в кино, это в голове ребёнка (да и замужней женщины и других людей) не означает "устроить личную жизнь". Это же не ради того, чтобы личная жизнь была, не ради того, чтобы было время найти объект для личной жизни, а только при условии, что это будет не в ущерб ребёнку. Очень часто у замужних личная жизнь включает в себя и ребёнка, ребёнок часть этой личной жизни.
Личная жизнь у родителей может происходить, пока ребёнок спит, играет в соседней комнате, сидит на соседнем стуле, когда все вместе обедают, ужинают, завтракают, когда родители и ребёнок смотрят кино.
А у езамцжней с ребёнком для устройства личной жизни обязательно сначала надо спихнуть ребёнка куда-то, чтобы пойти в кино с кандидатом, погулять по парку с ним, поужинать с ним.
Вот и разница.