Магистр (1348)

Через три дня - прямая линия с ВВП. Что по поводу семьи вы бы хотели у него спросить?

Не по поводу его семьи, а вообще по поводу института семьи и брака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Меня интересует вопрос о том, что пособие для мамы платят 1,6 года, в детский сад берут с 3-х лет, надо с этими оставшимися 1,6 года что-то решать....)
А так получается я выйду на работу, когда ребенку будет 1,6 и львиную долю своей з/п буду отдавать няньке.....или сидеть дома еще 1,6, а этот факт меня вообще убивает(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько мне еще стоять у ЗАГСа и ждать его
Хранитель Истины (324330)
На Кабаевой-то женилсИ?)
Я бы спросила: Почему у нас в России ТАКИЕ жилищные условия,что после брака действительно-секса НЕТ?!)
Наставник (25175)
Ну вы и нашли авторитет в вопросах семьи и брака))) Может еще спросим у Вассермана или Леры Новодворской?))
Верховный Наставник (233602)
А не пора ли выдать материнский капитал ВСЕМ ,
кто родил двоих и более детей и вырастил их достойными
гражданами общества , которые сейчас приносят реальную
пользу государству ? Можно с процентами за задержку ;-)
Эххх ...Мечтать не вредно . Вредно не мечтать ! :-)
Ну и я помечтала , ежели че ;-)
у мну нет вопросов на эту тему)