давно спросить хотела...почему некоторые ответчики производят впечатление одиноких?) а потом вдруг читаешь какой-нибудь его ответ..а у него опа - семья,дети,внуки и три кота?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну для некоторых здесь все производят впечатление одиноких уже потому, что здесь сидят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
А куле толку-то? Один хрен все несчастливы, иначе бы тут не сидели, а были бы с внуками, котами.......
Верховный Наставник (225848)
две. кошки

Хранитель Истины (324336)
Потому что не распространяются на тему личной жизни?)
Тоже не хочу больше писать об этом) Считайте меня холостой))))
Наставник (32810)
А разве одиночество зависит от количества членов семьи и зверья в ней?
Одиночество - оно в душе...
Хранитель Истины (383142)
О! Птаха меня опередила))
Иметь кучу членов своей семьи,ещё СОВЕРШЕННО не значит, что ты не одинок.....
Сюда приходят добирать то, что там недодадено.
не видел таких, обычно все охотно говорят о своих мужьях, женах, детях и внуках)
Значит каждый в семье живёт сам по себе.
за других не знаю, у меня рабочий день до 18.00 с выходом на обед, в соседний кабинет и немного поработать) в выходные дни мне некогда заниматься болтологией, у меня внуки и огород