А вы когда школьником были и в вашем классе дружно долбали самого слабого,

вы лично на чьей стороне были?
примкнули к стороне долбающих
не обращали внимания
или были тем единственным человеком в классе, заступающимся за слабого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35078)
неее....мне всегда жалко было тех, кто не может дать отпор.....защищала я их....может даже была единственной защитницей, только не помню уже....давно это было.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
pic
Ученик (158)
а если был во всех трех? это как :)))
Наставник (33759)
Не буду пытаться натянуть на себя нимб святости, но признаюсь - и в школе, и в армии, был на стороне слабых.
Уж так получилось, что с детства был лишен стадных инстинктов.
Хранитель Истины (345443)
Никогда такого не было..
Мы были пионерами.
В 5 классе я весил 53 кг. Пусть попробовали бы... ))
они после школы все умерли.
Наставник (94188)
У нас в классе не было принято - так что бы всем скопом наезжать на кого то одного... Бывали конечно случаи когда двое-трое - чмырили кого то - но все равно это никогда не переходило границы...
И лично я никогда в этом не участвовал, хотя бывали моменты, когда вместе с еще парой друзей - одергивал через-чур уж зарвавшихся "товарищей"...