У Вас в жизни были "последние места", оказывались в положении "самого слабого"? Как это на Вас подей

ствовало?
Вообще, чему иожно научиться, попав в такое положение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228064)
можно научиться расти)))оттолкнись от дна, плыви вверх и будь самым первым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оказывалась . что сказать .. нас "имеют" - мы крепчаем
Верховный Наставник (154052)
Что за вопросы начались, то паранойя, то последние места... Кто-нибудь собирается нести позитив в массы?
Ничему это не учит, кроме избегания в дальнейшем конкуренции и снижения планки притязаний.
даже если тебя съели у тебя есть два выхода))))))))

было такое что была не то что на последнем месте а под плинтусом....чему научилась???ну под плинтусом,зато падать не больно))))))))
Хранитель Истины (383142)
Можно научиться ВЫЖИВАТЬ в любых обстоятельствах Вспомнив лягушку, которая била лапками, пока не сбила масло...