Я понять не могу, почему все так радуются Трампу, а ведь он ещё даже не президентствует?. И улицу в Рязани назвать, и титулом казачьим подмазать. Теперь вот, пикет в Калуге в поддержку Трампа. Вы ему уже там зализали всё.

Прекратите уже это немедленно!
Ну , и просто - некрасиво так.

Как там в песне?
"Не будем прогибаться под изменчивый мир!"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111963)
Кому-то в Кремле показалось,
что Трамп хороший.
было дано распоряжение
и СМИ навешали лапшу народу.

в связи с тем,
что 80% людей мыслит так, как приказывает им мыслить телевизор,
большинство убеждены,
что Трамп где-то завтра-послезавтра
расформирует США и
с капитулирующим выражением лица
бросит американские знамёна к ногам Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
прекрати обобщать..мы никому никогда не лизали))
Наставник (82987)
всегда у всех народов и во все времена есть ж**олизы.. слава господи, в России их не большинство
Верховный Наставник (141261)
Обама ядерной войны хотел, а Трамп о деле насущном думает, обезьяна хвост не обрубила, а в правление полезла)
Гроссмейстер (8600)
Разве это не ты на change.org петицию создал?
авария отмежевацца не получица

хотя так привильнее...алё гараж, отмежевацца не получица гг
Хранитель Истины (425728)
ребят)) Гедонист, Ботя, да, однако конкурентов бояться стали)))))))))))))))))))))

пис дес......
Верховный Наставник (148075)
Кто все то? Какого хрена ты всех под одну гребенку чешешь, по какому праву? В России далеко не все поголовно дебилы, как тебе хочется представить.
Советник (2905)
Здесь уже не исправить ничего, Господь. Жги! Напалмом...

PS Удалили мой!