Вы не устали уже от болтовни из всех щелей о Трампе? Так он может заслонить

уже Путина и Пугачеву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Не-е-е, не заслонит:
Он же к амфорам не нырял, 20-килограммовых щук не ловил, на дельтапланах стерхов летать не учил, на лыжах не катался, в истребителях не летал, на жёлтых "Ладах-Калинах" не ездил, по кукурузе на комбайнах не гонял, одним пальцем на фоно не играл, чёрных поясов не напяливал, детских боковых подсечек на татами не делал, одноразовых Олимпиад в тропиках не проводил...
Так что не бойтесь, не заслонит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне про него только ты и арссказываешь)