Вам жаль людей,которые платят бешеные деньги за курсы личностного роста(всевозможные тренинги)?

сейчас по РЕН-ТВ Лолита рассказывала,что муж попал в такую секту
курс стоит около 100 000 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493401)
Каждый развлекается как умеет. И чужие деньги я не считаю, в отличие от некоторых. В mail`e один деятель озверел, узнав, что за тираж книги мамы я заплатила 40 000. Мне было сказано, что память о родителях надо в сердце хранить, а не их книги издавать. Что возьмешь с убогого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу морально развиваться...Дай 100К...Прувет пернатым))
Ну хоть личностно вырос-то?
Обычно бабы любят такие штуки)))

Хранитель Истины (305509)
Мы все куда-то попадаем.
Нас жалеют только родные и близкие.

Хранитель Истины (334515)
Племянницу, студентку Института стали и сплаваов принуждали ходить на тренинги. Когда мальчишка с курса, ничего не подозревая , выложил видео в ютубе- его отчислили. Там не только добровольно и за деньги. Было 3 года тому.
Верховный Наставник (230615)
Видел таких, не жалко ))
Наставник (59264)
нет. если есть деньги то пусть выкладывают. идиотов жалеть с забором разговаривать.
Наставник (70645)
а чиво им так-то не растется.....или за деньги интереснее
так ей и надо.
Наставник (28810)
Люди попадают туда,когда находятся в непростой ситуации и ищут выхода,появляются адепты и видя состояние человека "давят" на "нужные струны",человека затягивают и опустошают морально и физически,конечно жалко людей
это от неуверенности в себе.. психологи их обрабатывают.. а скорее всего у этих людей не с кем поговорить по душам.. не каждая жена может стать другом!

Привет