Кто вас больше нервирует,человек который постоянно занимает деньги но вовремя отдает или тот, который раз в году попросит в займы но потом полгода отдает?)))

с утречком))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
меня напрягает напоминать,поэтому второй вариант более бесячий)))

Доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто......Дала себе слово никому не давать взаймы...)
Ну если иногда соседушко попросит иногда "полечиться"........Так я и не жду,что вернёт,поэтому и не нервирует....)
Верховный Наставник (158935)
я не занимаю и не даю взаймы...поэтому не нервируюсь....один раз помог...человеку реально нужны были деньги...очень сложная ситуация...и прекрасно понимал...что он их или не отдаст или очень долго ждать отдачи....ну вот уже года три прошло...))))) утречка Анют..))
Просветленный (595295)
Тот, кто долго отдает конечно.ведь я взаймы даю не рублями