Я раньше ( я ранний) на ответах был популистом писал только то что хотели от меня услышать..А потом мне стало пофиг на ЛОшки и всякие условности..и теперь я пишу от души..А ты свободен...или всё еще над златом чахнешь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)

Извини, не удержалась! Офигеть, не я одна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)

Наставник (28153)
25796 баллов с первого дня о чем то говорит!?
А я раньше был злым и со всеми ругался , а сейчас поумнел и жду когда кто-нибудь поругается со мной )
Верховный Наставник (140568)
Баааа...во уж о чем, а о ЛОшках я в ОПС думаю меньше всего. Пишу все, что считаю нужным. Вот в ГиСе было важно правильно ответить, там что-то вроде викторины, кто первый правильный ответ нашел, того и тап...ой, ЛО
Верховный Наставник (126532)
совершенно свободна...и чхать всегда было не только на баллы, но и..теперь даже на всех, кто мной вечно недоволен)))