.
Советник (3255)

Была б у меня квартира в Москве, я бы её продал и уехал жить куда нибудь в Сибирь, в Горную Шорию или Эвенкию. Выходишь из избы, как заорёшь во всё горло, а в ответ тишина, ни одной души в радиусе 500 километров. Лепота.. Вопрос +++

Как Вы там в своей Москве живёте, в этом муравейнике ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (156746)
Думаешь чего москвичи в тырнет орать ходят?

Во, смотри - Эвенкия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
да разве ж ЭТО..жизнь?) ни выйти, ни поорать))
а я в Одессе живу.
молча...
Офигенно. Правда частенько хочется всех вокруг перестрелять
Наставник (80519)
ты как в анеке..мужик орал орал на всю тундру..и тут ему медведь со вздохом лапу на плечо положил и грит--Каво завём?)))
Москвабаде)) они живут
Наставник (48824)
Я вот не в Москве живу, но не ору. Вдруг неправильно поймут.))
Ты не представляешь, а сколько хотят в Москву из Горной Шории и Сибири. Или Эвенкии.
Пока жива Москва - жива и Россия...
Верховный Наставник (242889)
Едем с горными лыжами на такси к горе из квартиры в Шерегеше, таксист спрашивает:
- Ребят, а вы откуда?
- Из Москвы.
- И чего вы сюда приехали? У вас же там этот, как его... Эльбрус.
Верховный Наставник (115398)
Вон, Герман Стерлигов так и сделал, и живёт себе припеваючи.
Хранитель Истины (306759)
Фи... Москва! Вот я понимаю - Мумбаи (Дели) - 22 миллиона!!!! Не представляю этот муравейник!,
Наставник (70427)
Да нет никакой Москвы, всё это журналюги выдумали.
Хранитель Истины (428327)
Я тоже не понимаю как в Москве можно жить.Ужас какой-то .
Верховный Наставник (217040)
Но у тебя нет квартиры в Москве. Не видать тебе Горной Шории!
Верховный Наставник (126256)
Пропить, или проипать квартиру - я ещё понимаю, но проорать...
Хранитель Истины (493346)
Где-то жить надо... Получилось так, что в Москве