Мясо каждый день в вашем рационе?) или чаще рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
подожду вопроса про гороховый суп
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Я не любитель рыбы))) в лучшем случае ем её раза два в год)))
Мы мясоеды.....)
Наставник (35544)
Курица не рыба, не мясо))
Хранитель Истины (271871)
Углеводы, в виде сахара, в моем рационе тосно каждый день!
Хранитель Истины (321788)
Мясо чаще, рыба редко. Рыбак не носит, а после свежей в магазине брать не хочется.
Просветленный (653684)
Мясо каждый день.
Надо это прекращать.
Но с рыбой тоже не все гладко - меня проинструктировала тетка-продавщица, что покупать надо рыбу СУХОЙ заморозки.
В другой - 50% льда.
Сухой заморозки у нас только салака, остальная рыба - со льдом.
Хранитель Истины (380819)
Мясо да. Рыбу я вообще не ем.