Завтра четверг, меж прочим. Рыбный день. Значит - надо на рыбалку иттить. За рыбой. Или вы +++

за рыбой в магазин ходите?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
я сегодня треску с картошкой сварила типа похлебки с зажаренным луком и морковью,вместо супа.Я люблю чередовать борщ с рыбой ,чтоб разнообразие было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святое дело.
На базу. Намного дешевле.
Верховный Наставник (135137)
не , я не рыбак... мне терпения не хватает....
Наставник (31216)
на рыбный рынок ходим,там рыбки всякой завались...
Наставник (52382)
Озеро поймать не проблема
Верховный Наставник (173608)
У нас негде рыбу ловить, в степи живем. Правда, рыбные хозяйства есть, они и снабжают рыбой.
Наставник (80520)
я сегодня купила засоленную горбушу в упаковке..дальневосточную)))
Наставник (28153)
родственник час назад 4 щуки принес,да окуней здоровущих.
Наставник (50191)
дык мну до ближайшей рыбалки часов 6-8 ехать
На рынок хожу.