я без рыбы вообще жить не могу... каждый день в рационе.. а Вы без чего не можете ?) Доброго Всем Дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16050)
Боже,раскрыта тайна,почему Василий кот,он же просто рыбный фанат!

Я без воды не могу,пью много простой и без соли,солю всё почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
без фруктов не могу...травоядная я))
Без помидоров и укропа)) и...коооофееее)))
без кофе и сигарет
Наставник (58621)
я теперь много без чего могу.. даже кофе сокращен до двух чашек в день ))
Ах да - без воды не могу
Фрукты обязательны каждый день.
Наставник (50168)
Без шоколада...

Привет, Вась )
Верховный Наставник (179901)
Без еды... к сожалению
мнне скучно без молока ,сыра адыгейского и семечек .
я не могу жить без сладкого , а приходится .. вся жизнь - борьба )))
Просто вы любитель рыбы. Это ваше любимое блюдо.
А я не могу без кофе, чая, и сладкого. Обожаю восточные сладости - щербет, халва, шакер лукум, и другие сладости - зефир, плитки шоколадные, вафли, пряники. Без этого мне очень тяжело.
И конечно же без любимого кофе.
С наступающим Весенним равноденствием - 19-22 марта. Пусть сладкий и вкусный будет у тебя день

Верховный Наставник (121736)
без сахара начинается ломка гипоплексимиии..
Верховный Наставник (152852)
боюсь,что грядут времена,когда я узнаю,без чего могу...
Наставник (74476)
рыпка---рыпка---рыпка))
самое вкусное мяско это рыПка!))

и шашлыки.
вот.)))