Мужа каждый день мясом кормите, можете подать ужин без мяса или рыбы?)))ну там одну картошку например и салат)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372415)
Могу))
И он может так подать))
Может сосиски ещё кинуть туда, а я без них люблю) Или с шампиньончиками...мммм!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу конечно. но обоим будет чего-то не хвать)))
Верховный Наставник (102968)
Легко! Могу пожарить картошку,а к ней салат)))
Он может банку рыбных консервов открыть и просто так съесть.
Верховный Наставник (111477)
Исключено.
каждый день есть мясо вредно,он в курсе)
Верховный Наставник (180670)
ну если не боится причёску из такого ужина поиметь...
Хранитель Истины (341928)
Меня не принято так кормить, мясо должно быть всегда!!
Он у меня вообще приверженец белково-овощной "диеты". Т.е овощной салат или приготовленные овощи + мясо или рыба, иногда может спокойно заменить мясо растительным белком, например, бобовыми и даже соевые котлеты может со мной поесть. Вот крупы-макароны-картоху практически не ест.
Просветленный (714543)
Запросто
Он говорит, что без мяса может обойтись. Но всё равно я стараюсь что-то мясное каждый день готовить. Сама мясо уважаю)))
Верховный Наставник (101033)
Мой муж сам говорит, что стоит иногда без мяса(рыбы) обедать...А на ужин у нас вообще нет горячих блюд)
Верховный Наставник (239818)
Завтра подам!))) Не купили мяса.....
А так мясом должно хотя бы пахнуть
Верховный Наставник (153369)
летом ужин моего чаще всего просто дома сделанный йогурт...без мяса мне тоскливо