От женщины получить то,шо требуется от мужчины гораздо проще,чем потребовать от мужчины того,шо может дать женщина!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427162)
От мужчины получить то что требуется от мужчины гораздо проще ,чем потребовать от женщины то что может дать женщина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удовлетворение, док!..)))) -
единственное, што приятнее и проще
получить от женщины,
чем требовать у мушчины..))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже как впрочем и наоборот однако