Окей,СДД ))Если я вам так мешаю своими вопросами,матом и прочем....мне может Вас снова покинуть?А то я мешаю таким культурным дамам ,мне понимаете совестно как то очень!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ленк, когда тебя чужое мнение интересовало , м?))

Помню я в Психологии твои развёрнутые ответы )
Ещё до Томска)
Ты бываешь разной.
Это в тебе и нравится.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Начинаается!
В Деревне Гадюкино снова идут дожжи из-за неправильного направления морализма!
Угомонитеся!
Перенаправим!
Верховный Наставник (242394)
Не вздумай. Без тебя скучно будет и благопристойно. Мне придется больше работать и в Ответах не сидеть)))
Хранитель Истины (280227)
Я сначала прочитала, что тем, кому мешаешь, стоит уйти, а потом перечитала и поняла, что первое лучше, так что нечего, пусть кому не нравится топают))
Систер)
как-то я однажды твоей ответовской маме сказала
сидите на ж опе ровно, Евгения Петровна
вот и ты сиди
Верховный Наставник (108051)
Сиди на месте, только с матами поаккуратней)
Просветленный (715442)
Да,она так мне и сказала..я говорю,ухожу..она говорит сидите..Евгения Петровна ...Было дело))))))))))
Наставник (85904)
Не поддавайся ты на эти провокации!)
Верховный Наставник (182640)
Воооот почему я люблю отмответы))) из за чс