Кого уволят? или может Димон подаст заявление об отставке, кого тогда Путин+

назначит премьером, ваши предположения

16 ноября 2016
На 12:00 в Москве назначено срочное заседание правительства
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о том, что в полдень состоится срочное заседание правительства. «Коллеги, я хотела бы с вами посоветоваться. У нас будут некоторые изменения временные в повестке в связи с тем, что назначено срочное заседание правительства на 12 часов», — сказала В.Матвиенко на пленарном заседании Совета Федерации в среду. Она не уточнила с чем связано это срочное заседание, — сообщает «Интерфакс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Вряд ли по такому поводу будут собирать Совет Федерации .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если что-то и делается в этом плане - то исключительно в целях назначения Кудрина на пост премьера. И тогда кирдык и экономике, и социалке в принципе. Либерасты победят окончательно.