Оставит ли Газпром или Путин, не знаю кто может, украинцев зимой без газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Не оставит,пожалеем ,как впрочем и всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык они его щас и не закупают - грошей нэма!
Мудрец (20054)
их щас уже пора оставлять
Наставник (30663)
Очень надо бы, мороз :-) :-) :-) он не добрый старичек с подарками, он злой дядька, бытро мозги вправит
Наставник (78421)
Неа, зарин будут закачивать
Наставник (74660)
Уже бальше месяца назад отключили газ для Украины.
Теперь они воруют транзитный газ, предназначенный для экспорта в Европу.
Мудрец (22192)
это укры оставили себя без газа, не заплатив долги и не закупая газ.