Если тебя проверят и уволят с работы будешь винить Путина или кого?+ что тогда станешь делать

29 декабря 2016
Обязательное тестирование на алкогольную зависимость могут ввести на всех российских предприятиях

С таким предложением выступил главный нарколог страны Евгений Брюн.

«У нас есть хороший опыт работы с Новолипецким металлургическим заводом, где мы тестируем потенциальных рабочих при поступлении на работу на злоупотребление алкоголем. У нас есть маркер на злоупотребление алкоголем, и мы активно им пользуемся. Такой пилот уже происходит, и мы планируем в дальнейшем эту тему развивать. К сожалению, пока работодатели и профсоюзы не очень нам помогают. Я думаю, что постепенно ситуация переломится, и мы будем активно сотрудничать с трудовыми коллективами».

Пилотный проект подготовили специалисты Минздрава, добавил Евгений Брюн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
То есть всех грузчиков сразу по всей России поувольняют? А работу их кто выполнять будет? Сами директора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Меня проверят и не уволят.
А если и уволят, то не за это
Верховный Наставник (122955)
Брюн Евгений я думаю первый должен тест пройти. Явно у него белочка