Вы Соловьева сегодня смотрели? по моему в певрой части ( о Сирии) они там все пьяные в студии были.?

Какая то нездоровая эйфория была..мля..прям полководцы все накер..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич, а где-нить глянуть можно?

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну они сначала посмотрели развлекательную передачу для патриотов, русские ракеты поражают цели в Сирии ... их расперло от вседозволенности ... это же так прикольно, сидеть в студии, а ракеты летят и мочат всех, а затем собрались одни патриоты, запинали Злобина ))) и погрузились в любимую игру патриотскую "мы всех победим, мало русских ещё привезем и всех их положим на алтарь победы" ... ну а чё им мясо пушечное, они то в студии элита ))))))))
Только Проханова не хватало, чтобы он свою параноидальную идею о божественном выборе двинул )))))))))